আমেরিকা , শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ৪ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিদেশি নেতাদের নামে রাস্তা নিষিদ্ধ করলো হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিল সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২ কোভিড ত্রাণ তহবিল আত্মসাৎ: ম্যাকম্ব কাউন্টির নারীকে ২৭ মাসের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা মিশিগানে ট্রাম্পের আত্মবিশ্বাসী ঘোষণা : ‘অর্থনৈতিক উত্থান’ ফোর্ড কারখানায় কটূক্তির জবাবে ট্রাম্পের গালি মিশিগানে ফ্লু পরিস্থিতি উদ্বেগজনক, ওয়েইন কাউন্টিতে সংক্রমণ তুঙ্গে ডেট্রয়েটে মানব পাচার প্রতিরোধে হোটেল-মোটেলে হেল্পলাইন সাইনবোর্ড স্থাপন টেনেসিতে দুইজনকে হত্যার অভিযোগে ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার জুলাই গণঅভ্যুত্থান গণতন্ত্র প্রত্যাবর্তনের পথ তৈরি করেছে মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ

হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৪ ১২:৪২:৪২ অপরাহ্ন
হ্যালোইনের আগে মেট্রো ডেট্রয়েটে রেকর্ড উষ্ণতা
ডেট্রয়েট, ২৯ অক্টোবর : অক্টোবরের শেষের দুই দিন ঐতিহাসিক উত্তাপ দেখবে মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী। তারপরে হ্যালোইনে ট্রিক-অর-ট্রিটিংয়ের একটি ভেজা, শীতল রাত। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেছেন, স্থিতিশীল বৃষ্টি ও বাতাসের মধ্যে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ডুবে যাওয়ার আগে মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেন, মেট্রো ডেট্রয়েটের তাপমাত্রা মঙ্গলবার ও বুধবার রেকর্ড উচ্চতায় পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় অবিরাম বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। ম্যানিয়ন বলেন, "আমরা ৭০-এর দশকের ঊর্ধ্বে (মঙ্গলবার বিকেলে) উচ্চতার পূর্বাভাস দিয়েছি এবং কিছু জায়গায় এটি ৮০ ছুঁতে পারে। (মঙ্গলবার) এটি ১৯৯৯ সালে রেকর্ড ৭৭ ডিগ্রি তাপমাত্রার সাথে তুলনা করে এবং আগামীকাল বুধবার, সর্বোচ্চ ৭৬, যা ১৯৯৯ সালেও সেট করা হয়েছিল, এবং আমরা সম্ভবত এটিও ভেঙে ফেলব।"
এনডব্লিউএসের তথ্য অনুযায়ী, বছরের এই সময়ে গড় সর্বোচ্চ ৫৬। ম্যানিয়ন বলেন, 'বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে  থাকবে, তবে পরে তাপমাত্রা কমে যাবে এবং বৃষ্টি ও বাতাস বইবে। "শুক্রবার নাগাদ, পুরো মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকার তাপমাত্রা কমে ৫০-এর সাথে সবকিছু স্বাভাবিক হয়ে যাবে।"। ম্যানিয়ন বলেন, দুটি কারণ মঙ্গলবার এবং বুধবার অস্বাভাবিক উষ্ণ আবহাওয়াকে চালিত করছে। ;আমাদের একটি জেট স্ট্রিম রয়েছে যা আর্কটিক বায়ুকে আমাদের উত্তরে রাখার জন্য একটি শালীন কাজ করছে যখন প্রবাহটি উত্তর হয়, যা এখন রয়েছে, তিনি বলেছিলেন। এছাড়াও, আমাদের পূর্ব দিকে একটি উচ্চ-চাপ ব্যবস্থা রয়েছে এবং যখন এটি সেভাবে অবস্থান করে, তখন প্রচুর বায়ু যা সাধারণত দক্ষিণ-পশ্চিমে মরুভূমিতে বসে থাকে এবং মধ্য দক্ষিণের সমভূমিতে গ্রেট লেকস অঞ্চলে বসতি স্থাপনের জন্য এখানে ঠেলে দেওয়া হয়।
Source : http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২

সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২